Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124

• 26 Июль
  • № 81
  • 5580

Последняя вакансия будет заполнена в Пензе

В среду определились еще два четвертьфиналиста высшей лиги. К «Автомобилисту», «Барысу», «Казахмысу», воскресенскому «Химику» и альметьевскому «Нефтянику» присоединились «Казцинк-Торпедо» и ХК «Дмитров».
Наиболее увлекательным был, по всей вероятности, повторный поединок в башкирском Нефтекамске. Казалось, у «Тороса» есть реальный шанс сравнять счет в серии — в течение одной минуты и одной секунды второго периода Иван Хлынцев (в большинстве) и Максим Орлов забросили две шайбы. Но «старая гвардия», поигравшая в хороших московских клубах, вытащила «Дмитров», что называется, за уши. В той же второй 20-минутке гости дважды использовали численное преимущество (Андрей Потайчук и Олег Смирнов, полный тезка экс-капитана «Газовика»). Опытнейший Потайчук стал и героем в серии буллитов — его точный выстрел был последним и решающим. С общим счетом в серии 3:1 чемпион «Запада» идет дальше.
Торпедовцы из Усть-Каменогорска вновь выиграли в Лениногорске у «Нефтяника» — 2:1, причем, обе свои шайбы забросили в меньшинстве (не часто такое бывает!). И здесь счет в серии — 3:1.
А вот «Молоту-Прикамью» и «Дизелю» придется «терпеть друг друга» в пятый раз — теперь снова в Пензе. Каждая из команд дважды побеждала дома. В среду пермяки, уступая к 13-й минуте 1:2, больше не пропустили, а сами забили трижды — 4:2, причем победный гол на счету Сергея Кочеткова.
Вопреки ожиданиям, тюменские болельщики проявили интерес к плей-офф — об этом говорят их звонки в редакцию «Курьера». Любителей хоккея, в частности, интересует извечное противостояние дивизионов «Запад» и «Восток». Так вот, в одну четвертую финала пока вышли четыре клуба «Востока» и три «западных». Если к ним присоединится 2Дизель» (что представляется наиболее вероятным), то нас ждет нешуточная битва «четыре на четыре».
Известны три пары четвертьфиналистов: ХК «Дмитров» — «Казахмыс», «Барыс» — «Химик», «Автомобилист» — «Нефтяник» Ал. «Казцинк-Торпедо» ждет соперника.
16 марта в 23.25 возле дома по ул. Судостроителей в сгоревшем автомобиле ВАЗ-2107 был обнаружен обгоревший труп мужчины. Личность погибшего и причина смерти устанавливаются.
Всем, кому известны обстоятельства данного происшествия, просьба обратиться в дежурную часть УВД по Ленинскому округу по тел. 794-310, 794-375.
17 марта в 16.00 на территории свалки за гаражным кооперативом «Строитель» в поселке Матмасы был обнаружен обгоревший труп неизвестного мужчины. Особые приметы: имеются пластмассовые зубные протезы и коронки из металла желтого цвета. Личность трупа и причина смерти устанавливаются.
Всем кому известны обстоятельства данного происшествия, просьба обратиться в дежурную часть УВД по Ленинскому округу по тел. 794-310, 794-375.