• № 91
  • 5590

Холодный ветер с Волги

Вчера молодежная ледовая дружина Александра Кузьмина принимала в родных стенах очередного соперника — нижегородскую «Чайку».

В первом периоде волжане не позволили лидеру дивизиона «Урал-Сибирь» распечатать свои ворота. К перерыву — 0:0. Гости нанесли первый удар, реализовав численное большинство, в начале второй 20-минутки. А вскоре увеличили счет.

На 36-й минуте Владимир Ионов забросил ответную шайбу, и показалось, что наши смогут развить успех, но, увы, это был матч упущенных возможностей, в том числе при игре в большинстве. А хоккеисты «Чайки» в последние две минуты матча смогли превратить счет в крупный — 4:1.

Но горевать некогда — уже в четверг «Газовик» будет принимать одну из сильнейших команд лиги — казанский «Барс».