• № 78
  • 5577

Голы даются с трудом

В субботу ФК «Тюмень» вынужден был довольствоваться второй домашней ничьей. Голы пока даются нашей команде с превеликим трудом.

Зато порадуемся за недавнего лидера дубля Алексея Казакова. После матча «Курьер» поздравил его с первым мячом, забитым во второй российской лиге. Лиха беда начало!

Казаков вышел на замену на 65-й минуте и почти сразу убежал в прорыв. А вот ударил очень неточно — мяч «свалился» с ноги и ушел в сторону от ворот. Алексей, впрочем, отнесся к этому спокойно и дождался нового шанса. Сергей Волосян на правом фланге умчался от двух защитников и прострелил, а наш номер 10 в касание уложил мяч в сетку — 1:1.

А ведь гость — «Химик» из Дзержинска вел в счете с 14-й минуты, и тюменцам пришлось потратить много сил, чтобы отыграться.

На последних минутах все тот же Казаков мог стать героем матча, но его удар с острого угла отразил вратарь волжан. (Другие подробности игры, фоторяд, комментарии тренеров, турнирная таблица — завтра).

Остальные результаты субботы: «Челябинск» — «Горняк» — 0:2, «Волга» — «Динамо» Кир — 3:0, «Сызрань-2003» — «Зенит-Ижевск» — 2:1.