• № 78
  • 5577

В муках рождается?

Черная полоса для мужской волейбольной «Тюмени», увы, продолжается. Наша команда в гостях дважды проиграла «Югре-Самотлору».

Упорная борьба в дерби Север — Юг присутствовала, но мало отразилась на итоговом результате. В субботу «Тюмени» удалось победить только в одном сете —

22:25, 25:21, 17:25, 18:25. А в воскресенье и выигрыш одной партии стал недостижимой мечтой — 17:25, 22:25, 23:25.

Пока тюменский клуб образца 2011 года рождается в муках -тотальное обновление состава ни для кого не проходит бесследно. И в сыгранности, слаженности действий мы уступаем многим соперникам. И потому занимаем лишь десятую из двенадцати позиций в турнирной таблице -11 очков (три победы и девять поражений).

Новые лидеры ушли далеко вперед. Это красноярский «Енисей» (29 очков), «Прикамье» из Перми (28) и ВК «Грозный» (25).