• № 106
  • 5605

С поправкой на мороз

И футбольным тренерам приходится следить за сводками погоды. И корректировать свой рабочий график в зависимости от стужи.

Матч «Тюмени» и ее дублеров вынужденно перенесли с 1 февраля на 29 января. Главное — успели сыграть до вторжения арктического холода. Причем в этом спарринге оказалось несколько «пламенных минут», когда старшие товарищи забили трижды подряд — и скромные 1:0 превратились к 61-й минуте в почти сокрушительные 4:0.

По информации клубного сайта, мячи забили Станислав Прокофьев, Александр Бурматов, Алексей Бузняков (с пенальти) и Дмитрий Зарва.

Тем временем тренерский штаб во главе с Евгением Дурневым (вечером того же дня замеченным на хоккее «Рубин» — «Сокол») просматривает новичков. Среди них — пополнение: прибыли два защитника. Один из них должен быть более знаком болельщикам — это Александр Скворцов (1982), выступавший за оренбургский «Газовик». Другой — 29-летний Руслан Бесланеев — играл в минувшем сезоне за пензенский «Зенит».