• № 78
  • 5577

К нам едет лидер

Сегодня «Рубин» возвращается в регулярный чемпионат вхл.

Мы принимаем «Южный Урал» — команду, которая пока идет второй в турнирной таблице.

В четверг хоккеисты из Орска успешно выступили в Кургане -победа над «Зауральем» со счетом 4:2. Любопытно, что гости открыли счет через 26 секунд после стартового вбрасывания шайбы. Но основные события произошли в третьем периоде, начавшемся при счете 1:1. В критический момент матча хозяева остались в меньшинстве, и Игорь Камаев забросил победную шайбу на 57-й минуте. А последний гол был забит в пустые ворота за считанные секунды до сирены. «Южный Урал» одержал четвертую победу подряд.

Остальные результаты этого вечера: «Спутник» — «Сарыарка» -0:3, «Торос» — ТХК — 4:1, «Лада» -«Кристалл» — 4:1, «Ариада-Акпарс» — «Дизель» — 1:2, «Титан» — «Динамо» — 2:4, ХК ВМФ — ХК «Саров» — 5:4, «Ижсталь» — «Юность-Минск» — 2:1 Б.