• 27 Август
  • № 92
  • 5591

Первый бронзовый раунд

Вчера мини-футбольные «Сибиряк» и «Тюмень» провели первый поединок в серии за бронзовые медали.

… Судьба справедлива: Артем Антошкин, срезавший мяч в свои ворота, был вознагражден на последней секунде (!) первого тайма, когда мяч, уже посланный им, нечаянно подправил в свою сетку бразилец Рафаэль — 3:3. (Еще два мяча в ворота хозяев провел Феррао).

Воодушевленные тюменцы энергично начали второй тайм, и Феррао оформил хет-трик. Николай Канивец сравнял счет, но это было только преддверием решающих событий. Антошкин на 39-й минуте, а затем Дмитрий Семикин на 40-й послали соперника в нокдаун — 6:4!

Напряженная концовка матча вместила в себя удаление Рафаэля, две бесплодные минуты тюменского большинства, гол «сибиряка» Умберто, нереализованный 10-метровый штрафной, который бил Феррао. И, напоследок, точное попадание Александра Упалева в контратаке.

«Тюмень» побеждает — 7:5. И выходит вперед в серии, которая будет продолжена сегодня.