• № 78
  • 5577

Отменить вторые периоды!

Вчера вечером «Рубин» в домашнем матче Высшей хоккейной лиги был сильнее «Южного Урала» из Орска — 4:3.

В первом периоде у хозяев многое получалось. Голы Дениса Горбунова и Яна Красовского позволили уйти на перерыв со счетом 2:0. Но на вторую двадцатиминутку нашим можно не выходить — в этом сезоне они ни разу не победили в этом игровом отрезке. Вот и на сей раз гости сравняли результат (2:2).

В третьем периоде «Рубин» дважды использовал большинство — голы в активе Егора Иванова и Дмитрия Клопова. Правда, и сам пропустил, когда соперники играли в меньшинстве. Последнюю минуту гости провели без вратаря. К тому же у нас удалили Владимира Воробьева. Но подопечные Алексея Акифьева выстояли в формате 4 на 6.