• 26 Июль
  • № 81
  • 5580

На разных полюсах

В первом тайме очередного матча первенства страны среди команд высшей лиги дружина «Ишим-Тюмень-2» отправила пять безответных мячей в ворота тюменского «Виража».

Уже к четвертой минуте голами на паркете «Строймаша» отметились Олег Исаев и Евгений Мурашов. Многим подумалось: мы увидим очередной разгром соперника, к чему этим командам не привыкать. До перерыва Исаев, Денис Абышев и Дмитрий Кривошеев довели счет до крупного.

Но после перерыва продолжения голевой феерии не последовало. Подопечные Николая Иванова никак не могли забить с выгодных позиций. Не получалось отличиться и «Виражу».

На 40-й минуте Ринат Каппасов все же пробил вратаря «Тюмени-2» Александра Александрова, а на последних секундах встречи Александр Марфенко вернул разницу в пять голов. 1:6 — третье подряд поражение «Виража», за который в этом матче дебютировал чемпион Европы среди молодежи Владимир Рябинин. В межсезонье он распрощался с профессиональным спортом, перейдя на работу в Северо-Уральское межрегиональное управление охраны «Газпрома».

«Ишим-Тюмень-2» с 23-мя баллами возглавил таблицу турнира.