Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124

• 5590

Догонялки земляков

В воскресенье новый хоккейный год в Тюмени открыло дерби земляков из Молодежной лиги — «легионеров» и «мамонтов» из Ханты-Мансийска.

Обе команды успели отдохнуть и щедро тратили силы на глазах трехсот болельщиков, собравшихся во Дворце спорта.

Хозяевам льда пришлось выступить в роли догоняющих. При счете 0:2 свою первую шайбу в нынешнем чемпионате забросил Игорь Мехряков (произошло это во втором периоде при игре в большинстве). До очередного перерыва команды успели обменяться шайбами (у нас свой 12-й гол в турнире забил Николай Патрушев).

И еще раз отставание стало минимальным: за две минуты и 13 секунд до окончания основного времени матча тюменцы во второй раз использовали численное преимущество (Дмитрий Никулин) — 3:4.

Финального штурма не получилось из-за удаления на 60-й минуте Рената Идятуллина.

Вчера противники провели повторный поединок.