• 26 Июль
  • № 81
  • 5580

«Витязь» — главный экзаменатор

В матче лидеров ветеранской группы отборочного раунда фестиваля Ночной хоккейной лиги победил тот, на кого меньше ставили — «Амега».

На 14-й минуте Ростислав Валишин отправил первую шайбу в ворота «РусОйла». В дебюте второго периода Виктор Никитин сквитал результат. После этого забивали только амеговцы — Олег Пундель, Алексей Ивлев и вновь Валишин. 4:1 — неожиданное для многих поражение «РусОйла».

Во втором матче 11-го тура «Витязь» уверенно победил «Тюменских муксунов» — 8:3. Заключительная встреча этого раунда состоится 15 февраля на льду «Юности». В 21 час начнут определение лучшего не решающие больших турнирных задач «Титан- Астарта» и «Прогресс».

Единоличным лидером стала «Амега» (19 очков). Эту команду преследуют «РусОйл» (17) и «Витязь» (16).

До конца отборочного раунда «Амега» и «РусОйл» уже не встретятся. А вот «Витязь» еще по разу сыграет с этими коллективами.