• 27 Сентябрь
  • № 105
  • 5604

Холостыми патронами

В субботу «Тюмень», играя на своем поле, потеряла очки в матче 16-го тура первенства ФНЛ против саратовского «Сокола».

Первый тайм получился не очень зрелищным и небогатым на голевые моменты. А вот во второй половине матча картина игры поменялась кардинально. «Тюмень» прижала волжан к воротам, создав массу ситуаций для гола. Однако забить сибиряки смогли только однажды. На 67-й минуте после навеса со штрафного лучшего игрока матча в составе черно-белых Андрея Павленко отличился Иван Чудин.

Но на 85-й центральный защитник нашей команды Камалутдин Ахмедов срезал мяч в свои ворота. 1:1 — досадная ничья.

После осечки в домашней встрече «Тюмень» опустилась на одну строчку вниз в турнирной таблице. Теперь подопечные Александра Ивченко располагаются на 11-м месте (20 очков).

Другие подробности субботнего поединка и маленький обзор тура — завтра.