• № 81
  • 5580

В несколько строк

КУРЬEР

Андрей Батырев забил победный гол в первой из двух товарищеских встреч мини-футбольных сборных Португалии и России.

Игроку МФК «Тюмень» удался этот замечательный удар за считанные минуты до конца матча в пятницу — на 37-й. Eще два мяча у россиян забили Иван Чишкала и Робиньо.

В повторном поединке в воскресенье зафиксирована ничья — 2:2. С нашей стороны отличился Артем Ниязов, еще один мяч португальцы забили себе сами.

* * *

В чемпионате МХЛ хоккеисты «Тюменского легиона» дважды проиграли в Уфе «Толпару» — 3:7 и 0:11.

В первой встрече была настоящая борьба. Наши дважды догоняли соперника в первом периоде, но все решила неудачная вторая треть матча. У тюменцев голы забили Андрей Тимофеев (дважды) и Виктор Жгуров.