X

  • 05 Декабрь
  • 2025 года
  • № 139
  • 5782

Просьбу учли

В этом году на выставке «Тюменская марка» предпринимателям выделят специальный день: у них появится возможность пообщаться друг с другом, наладить деловые коммуникации, в том числе с чиновниками мэрии.

Поэтому 22-я выставка «Тюменская марка» будет проходить не два дня, как обычно, а три. Организаторы учли предложения предпринимателей и расширили количество выставочных дней. Кроме того, выставка возвращается на свое старое место — в зал «Тюменской ярмарки». Организаторы пришли к выводу, что для горожан это местоположение привычнее.

О новшествах традиционной выставки на недавней презентации рассказала Юлия Шакурская, вице-президент областной Торгово-промышленной палаты.

В зале «Тюменской ярмарки», на 2300 квадратных метрах планируется разместить 70 мест для предпринимателей. По словам Марии Тугановой, директора городского департамента экономики и стратегического развития, при отборе участников будут учитывать вклад предпринимателя в развитие города.

Eлена Костнер, основательница «Центра английского языка DOGWOOD», уже знает, как оформить свой стенд:

— На ярмарке мы откроем комфортную комнату, как в нашем центре, где детям можно расположиться на полу, поиграть с нами в игры, то есть в свободном формате общаться на английском языке.

Заявки на участие в выставке принимаются до 12 сентября. Сама «Тюменская марка» пройдет с 10 по 12 октября.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта