• 26 Июль
  • № 81
  • 5580

Штамп, но приятный: 3:1

Как под заводским прессом, хоккеисты «Рубина» отштамповали вторую победу на «Стальном кубке» в Челябинске — снова 3:1.

В пятницу «под раздачу» попала «Сары-Арка» из Казахстана. Первую шайбу в большинстве забросил Антон Зимин (ассистировал Максим Коробов, 8-я мин.). Команда Караганды отыгралась в концовке второго периода, когда забил Николай Игнатов. После перерыва Сергей Севостьянов соорудил «блиц-гол». А окончательно все прояснилось после меткого броска защитника Евгения Сапожкова.

Главный тренер тюменской команды Мисхат Фахрутдинов отметил, что в первой и третьей двадцатиминутках «наши парни выполнили все, что от них требовалось. Во втором периоде — расслабились».

Работать над ошибками придется в матчах с «Южным Уралом» и «Мечелом». Турнир завершится 6 сентября.