• № 106
  • 5605

Ничья на обед

Когда другие сидели за обеденным столом, эти — играли. Такова спортивная жизнь.

В 13 часов начался вчера матч турнира за «Кубок Урала» между мини-футбольными «Тюменью» и «Сибиряком». Первый тайм принес довольно неожиданный результат: команда Темура Алекберова вела — 2:0 после метких ударов Павла Сучилина и Евгения Власовца.

Но, как водится, в перерыве Вето нашел единственно верные бразильские слова, которые перевел на русский Владимир Габышев. И, как только игра возобновилась, тюменцы показали, кто тут вице-чемпион. Шуша на 27-й минуте и Андрей Батырев на 30-й не оставили и следа от преимущества новосибирской команды. Больше не удалось забить ни тем, ни другим.

Справедливости ради скажем, что наши накануне последними вышли на паркет и имели весьма короткую паузу между матчами. Очевидно, это и повлекло за собой неважнецкую игру в первом тайме.

«Тюмень» (две победы и ничья) остается лидером турнира. А сегодня играет с чемпионом страны — «ВИЗ-Синарой».