• 01 Октябрь
  • № 106
  • 5605

Удача вновь отметила Журуна

В субботу хоккеисты «Рубина» продлили свою победную серию ноября до семи матчей, а лучший снайпер лиги Александр Журун забил свой 18-й гол.

В Волжске (республика Марий Эл) тюменцы одержали волевую победу над местным клубом «Ариада-Акпарс». Уступая после первого периода (0:1), гости сравняли счет в начале второго — отличился как раз Журун. А в решающий момент забросили две шайбы подряд, отправив хозяев, говоря боксерским языком, в нокдаун (на 51-й и 53-й минутах забили Максим Коробов и Виталий Смольянинов).

Итак, 3:2 — и «Рубин» продолжает возглавлять турнирные таблицы конференции «Восток» и всей лиги. А вчера поздно вечером наша команда играла в Альметьевске с «Нефтяником». Об этом матче — в следующем номере газеты.

Состав «Рубина» пополнил нападающий Евгений Гладских. От — заявлен защитник Алексей Ермолаев.