• № 78
  • 5577

«Газовик» — «Капитан» — 5:2

Вчера тюменская ледовая дружина экзаменовала одного из аутсайдеров Молодежной хоккейной лиги — команду «Капитан» из подмосковного города Ступино.

Верилось, что наши продолжат свою победную серию и доведут ее до четырех матчей. И, действительно, «Газовик», хотя и пропустил первую, затем уверено вел игру, и ко второму перерыву добился перевеса в три шайбы — 4:1. Третий период, по сути, стал формальностью.

Шайбы у «Газовика» забросили Данил Бочаров (дважды), Юрий Сильницкий, Василий Ильинский и Анатолий Рябов.

В субботу, 19 ноября, наша молодежная команда проведет новый матч, который ожидается с еще большим интересом — ведь соперником станет чемпион МХЛ «Красная Армия» из Москвы. Начало в 13 часов. Столь раннее время объясняется тем, что в этот же день на тюменском льду играют «Рубин» и «Молот-Прикамье» (в 17 часов).