• 28 Июнь
  • № 69
  • 5568

Закон сохранения энергии

Вчера мини-футбольная «Тюмень» встретилась в Новосибирске с «Сибиряком». Сегодня это принципиальные противники, и исход матча представлялся непредсказуемым.

В первом тайме хозяева, видимо, не совладав с эмоциями, набрали шесть фолов, и на 20-й минуте Афранио с 10-метрового штрафного открыл счет. «Сибиряк» вскоре отыгрался, использовав свой шанс в контратаке, которую завершил Сергей Иванов. К перерыву — 1:1.

В начале второго тайма Афранио попал в штангу, а следом новосибирцы вышли вперед — 2:1.

Почти сразу же Сергей Абрамович сравнял счет. Но на 33-й минуте великолепный удар издали удался другому Сергею — капитану «Сибиряка» Малышеву. Как оказалось, то был победный гол. Еще один побывал в наших воротах после удара Умберто. Хозяева победили — 4:2.

Тем временем в тюменском СК «Строймаш» на табло горели те же цифры. Здесь прошел пятый тур мини-футбольной высшей лиги. «Тобол-Тюмень-2» играл против нижегородского клуба «Футбол-Хоккей-НН». Матч закончился со счетом 4:2 в пользу хозяев.