• № 78
  • 5577

И снова нужен пятый матч!

Героическая мини-футбольная эпопея продолжается! Выиграв вчера у «Сибиряка» — 4:3, тюменский клуб сравнял счет в серии за бронзовые медали и получил право на пятый поединок.

И это будет пятнадцатый (!) труднейший матч за месяц с небольшим. Но зато итоговый, после которого наконец-то наступит отдых.

А у битвы во вторник была захватывающая концовка. «Тюмень», конечно же, очень хотела победить в последней домашней игре сезона и оставить у болельщиков самые хорошие впечатления. Наши вели — 3:2, но Рафаэль ударом с острейшего угла на 48-й минуте уничтожил минимальный перевес. Неужели снова овертайм и, может быть, опять нервотрепка с пенальти?

Ответ дал на предпоследней минуте Шуша, играющий на уколах (его мучает травма), — после паса Афранио нанес великолепный удар под перекладину.

Добавим, что остальные мячи в нашей команде забили Феррао (дважды) и Андрей Батырев.

Соперники переезжают в Новосибирск, где 10 июня состоится битва N 5.