• 23 Июль
  • № 79
  • 5578

Наш посланец Кариока

Именитый легионер «Тюмени» принял участие в воскресном, первом из двух, товарищеском матче национальных сборных Бразилии и России.

Эта встреча на паркете арены в городе Кампо-Гранде принесла победу хозяевам, которые выступали без ряда своих знаменитостей из испанского чемпионата.

Счет открыл на 20-й минуте Мурильо, и почти сразу Фреде его удвоил. Впрочем, последовал стремительный ответ: на той же 21-й минуте бразилец с российским паспортом Сирило один мяч отыграл. А точку поставил на 27-й Карлиньос — 3:1.

Сборная России выступала в таком составе: Зуев — Маевский (к), Прудников, Шаяхметов, Сирило — Пула, Фукин, Хамадиев, Рахимов — Чистополов. Отметим, что из девяти полевых игроков, участвовавших в матче, шесть представляют «Динамо-Ямал», а остальные трое — «ВИЗ-Синару».