• 01 Октябрь
  • № 106
  • 5605

«Тюмень» – «ДинамоТималь» – 6:2

Вчера уфимская команда, застрявшая на последнем месте в турнирной таблице, вновь пыталась упорно сопротивляться одному из лидеров мини-футбольного чемпионата страны.

Леандриньо открыл счет на 1-й минуте. Но на 7-й гости ответили контратакой «2 в 1», и Алексей Ланцов внес мяч в ворота Греуто.

Однако, как и накануне, концовка первого тайма лучше удалась тюменцам. Смешанная четверка, куда тренеры свели всех сильнейших, добилась успеха – прицельным ударом забил вновь Леандриньо. А следом Афранио, на миг освободившись от опеки, от души влепил мяч в нижний угол ворот – 3:1.

Cамым неожиданным событием во втором тайме стало появление в составе «Тюмени» Андрея Батырева из дублирующего состава. И он ознаменовал столь волнительный дебют голом. Остальные два мяча послал в ворота динамовцев Афранио, сделав в итоге хет-трик и еще отдав роскошный пас, после которого забил новичок Батырев.