• № 91
  • 5590

«Рубин» — «Сокол» — 1:0

Вчера тюменские любители хоккея с уверенностью рассчитывали на то, что наша команда продолжит свою победную серию, составившую шесть матчей.

Но игра плохо поддается программированию и прогнозированию. И вряд ли красноярский «Сокол», особенно после трудной победы в Кургане, поднявшей настроение, был готов «поднять лапки кверху».

Тюменцы имели солидное игровое преимущество на протяжении матча. Но в воротах гостей отлично действовал воспитанник челябинского хоккей Эмиль Сафин. Он пропустил только раз: на 44-й минуте форвард первого звена Александр Незнамов с пятачка подтолкнул шайбу в сетку.

… Вчера в первом из трех поединков «Тюменские лисицы» потерпели поражение от сильнейшего российского клуба в женском хоккее — «Торнадо». Обнадеживает тот факт, что наши бились до конца и выиграли третий период — 3:2. Итог же матча — 3:9 в пользу соперниц из Подмосковья.