• 27 Август
  • № 92
  • 5591

«Сибиряк» — «Тюмень» — 2:5

Вчера в Новосибирске была продолжена серия за бронзовые медали мини-футбольного чемпионата России.

Разозленные хозяева начали мощно, и дважды поразили наши ворота Николай Плахов и его тезка Канивец.

На последней минуте первого тайма капитан тюменской команды Николай Переверзев реализовал 10-метровый штрафной и сравнял счет — 2:2. А ранее ворота «Сибиряка» распечатал Феррао.

«Гол в раздевалку» оказался переломным. Андрей Батырев на 30-й минуте выводит гостей вперед, а потом отдает отличную передачу Феррао. А следом еще и эффектный гол пяткой забил Артем Антошкин. Комфортный счет 5:2 сохранился до конца матча.

Команда Евгения Осинцева выполнила план-максимум (две победы в гостях). В родных стенах нам достаточно одной победы, чтобы завершить путь к медалям.