• № 78
  • 5577

«Лисицы» выиграли трижды подряд

Наша команда в заключительном матче домашнего тура вновь убедительно переиграла аутсайдера — нижегородский «СКИФ-2».

Результат встречи точно такой же, что и во втором матче — 5:1. В двух периодах «лисички-сестрички» забросили по шайбе, а в заключительном — сразу три.

Итак, наши переиграли вторую нижегородскую дружину с общим счетом 16:3. И по набранным очкам (66) сравнялись с идущей на пятом месте «Бирюсой» из Красноярска. Но в очных встречах команда из Восточной Сибири одержала на одну победу больше.

Однако у тюменок в запасе еще три домашних матча против челябинского «Факела», у которого можно выигрывать — в гостях тюменки в одном из встреч одержали победу, дожав соперниц в овер-тайме.

Да и особой мотивации у южноуральской команды нет — «Факел» занял в чемпионате четвертое место и выше уже подняться не сможет.