• 01 Октябрь
  • № 106
  • 5605

Ничья в Дзержинске

B повторном гостевом матче «Тюмень» сыграла вничью — 3:3 с «Викторией» из Дзержинска.

Счет открыли хозяйки паркета на 6-й минуте. Но в начале второй половины первого тайма капитан «Тюмени» Александра Самородова результат уравняла. И все же на перерыв команды ушли с перевесом «Виктории» — был реализован 6-метровый штрафной.

После кратковременного отдыха тюменки приободрились. Сначала Александра Чернова результат сравняла, а затем «палочка-выручалочка» первого матча Ксения Олькова (тюменки тогда вырвали победу на последней минуте встречи) вывела нашу команду вперед — 3:2.

Но, к сожалению, наши совершили шестое нарушение правил, и 10-метровый удар в створ наших ворот реализовала Снежана Воловенко.

После того, как «Аврора» во второй раз подряд победила «Лагуну-УОР», теперь со счетом 2:1, питерский клуб возглавил турнирную таблицу высшей лиги России — 34 очка (все команды провели по 14 матчей). Далее следуют «Снежана-Котельники» (30 очков), «Лагуна-УОР» (30), «Виктория» (15), «Тюмень» (14) и «УПИ-ЯВА» (0).

20 и 21 февраля наша девичья команда будет принимать «Аврору». И это наверняка будут интереснейшие матчи!