• 23 Август
  • № 91
  • 5590

За сутки набрали шесть очков

Дублеры МФК «Тюмень» не прочь по итогам сезона стать обладателями наград чемпионата города.

Свои притязания подопечные Андрея Комарова подтвердили двумя победами подряд.

При этом играть им пришлось ровно через сутки. Сначала на паркете «Центрального» крупной викторией (7:2) они огорчили воспитанников МФК «Тюмень-98». Мячи в ворота проигравших начали влетать уже на первой минуте — нацелен на гол был 17-летний Рамиль Гулиев, оформивший хет-трик. Дубль сделал его партнер-одногодок Евгений Парфенов.

Победа над ТюмГАСУ (5:1) досталась дублерам сложнее. Интрига теплилась еще за пять минут до завершения встречи, когда дружина, руководимая Сергеем Марадудой, уступала всего в два мяча. И все же мастерство резервистов оказалось выше, чем у будущих архитекторов и строителей. Парфенов и в этой встрече забил дважды. Дублеры «Тюмени» (13 очков) — на четвертом месте. Опережают их «Газпромбанк» (18), «Союз» (15) и «Строитель» (14).