• 27 Август
  • № 92
  • 5591

Нарушили планы «Прогресса»

Игроки «Витязя», выступающие в Ночной хоккейной лиге, второй матч подряд завершили с одинаковым счетом.

Но если «Сбербанку» они уступили, то соперников из «Прогресса» — обыграли c теми же цифрами на табло — 5:3.

Победа «Прогрессу» была нужна — только успех позволял подопечным Анатолия Бондарева рассчитывать на первое место по итогам регулярного турнира в ветеранской группе. Но игроки «Витязя» их планы нарушили. Уже в первом периоде дружина Алексея Галынского благодаря голам Валерия Седова, Дмитрия Змановского и Бориса Гончарука была впереди — 3:1. Перед вторым перерывом депутат городской Думы Сергей Медведев отправил четвертую шайбу в ворота, защищаемые Виталием Кутявиным.

К 54-й минуте «Витязь» едва не упустил свое солидное преимущество. Но последнее слово осталось все же за командой Галынского.