• № 78
  • 5577

Несчастливая 13-я…

Игроки «Тюмени» и «Си-нары» первыми завершили стартовый тур международного Кубка Константина Еременко по мини-футболу. В чешском городе Теплице они разошлись миром — 2:2.

Сибиряки опять пропустили первыми — на 13-й минуте счет открыл игрок команды из Екатеринбурга Роман Букин. Незадолго до перерыва Сергей Абрамович сравнял цифры на табло. Во втором тайме обе дружины создали множество голевых возможностей, но реализовали только две из них. И вновь несчастливой для нас стала 13-я минута — Андрей Афанасьев отправил мяч мимо вратаря «Тюмени» Сергея Логинова. Но долго радоваться уральцам не пришлось — Андрей Батырев смачным ударом послал игровой снаряд под перекладину.

И все же ближе к победе были наши. Только на последней минуте вратарь «Синары» Дмитрий Путилов дважды выручил свой коллектив после опасных ударов Батырева и Николая Переверзева.

Традиционный приз лучшим игрокам матча — пиво — организаторы вручили Афанасьеву и Переверзеву.