• 01 Октябрь
  • № 106
  • 5605

Дмитрий Зарва сравнивает счет

Лучший игрок прошлого сезона в группе «Урал-Поволжье» Дмитрий Зарва после перехода из «Челябинска» в «Тюмень» получает мало времени для того, чтобы заниматься любимым делом, — огорчать голами соперников.

Чтобы забить команде из «Магнитогорска» у нашего форварда ушло всего 26 минут. Зарва вышел на замену в составе дублеров «Тюмени» в конце первого тайма. Сибиряки к тому моменту уступали в домашнем матче — 1:2 (хотя открыли счет благодаря голу Игоря Слободяна). А на 66-й минуте арбитр Александр Генералов из Алапаевска показал на центр поля — это Зарва уравнял цифры на табло.

Помимо него из основного состава на помощь молодежи Вячеслава Афонина были откомандированы вратарь Вячеслав Граб и защитник Денис Барышников. Оба они в Футбольной национальной лиге не провели даже минуты.

Ничья — 2:2 была зафиксирована и в матче этих команд, состоявшемся в Магнитогорске.

Пока наши дублеры, набравшие 17 очков, делят десятое место с пермским «Амкаром-Юниором». Лидирует в 3-й лиге «Металлург» из Аши, у которого 55 баллов. Вторым идет коркинский «Шахтер» -42 очка. На два меньше у тобольского «Тобола», занимающего третье место.