• 02 Июль
  • № 70
  • 5569

«Тюмень» — «Норильский никель» — 3:3

Ничья не то, что боевая — огнедышащая! Обе команды до последнего искали путь к победе в стартовом поединке нового чемпионата страны по мини-футболу.

Матчу предшествовали показ трогательного видеоролика о женах и детях футболистов и вручение удостоверений и знаков мастера спорта России нескольким нашим игрокам и тренеру Сергею Марадуде.

Сама игра, веселая и скоростная, в первом тайме имела нелогичный исход — 1:2. Гости реализовали едва ли не все, что создали. А страж их ворот Алексей Попов трудился неутомимо и спасал не раз и не два.

После перерыва логика восторжествовала, а нестандартные ходы футболистов «Тюмени» привели к тому, что они вышли вперед. Теперь в роли спасателя северян, кроме Попова, выступил еще и иранец Тайиби, сравнявший счет.

Есть первое очко в турнире! В нашей команде мячи забили Артем Антошкин, Александр Упалев и Андрей Батырев.

Доверимся первому впечатлению — оно неплохое.

А сегодня в 13.00 — повторная встреча в «Центральном».