• № 91
  • 5590

Гол раззадорил директора

Ильдар Хусаинов стал автором десяти (!) голов в очередном матче первенства города среди команд третьей лиги. Директор риэлтерской компании помог команде «Этажи» одержать крупную победу.

Со счетом 11:1 был повержен ЖМФК «Тюмень», где наряду с девушками играют и мужчины. При этом до 13-й минуты на паркете «Центрального» было равенство -1:1. Единственный мяч у проигравших забил тренер по физподготовке МФК «Тюмень» Максим Копылов. После чего и разбушевался голеадор Хусаинов.

В другом матче среды коллектив «Газпромнефть-НТЦ» благодаря дублю Алексею Мурашкина к перерыву побеждал соперников из клуба «Газпромнефть-Развитие» (2:0), но едва не лишился победы. На последней минуте счет был равным. За несколько секунд до финального свистка точный удар Александра Выдрина принес успех коллективу НТЦ — 3:2.

Лидером третьей лиги остался «Оригон» (25 очков). Второе-третье места делят «Газпромнефть-НТЦ» и «Бурнефтегаз» (по 22). «Этажи» (15 очков) — на шестом.