• № 81
  • 5580

Стражи ворот сказали «нет»

Второй тур отборочного этапа фестиваля Ночной хоккейной лиги среди игроков не моложе 40 лет завершился поединком «Рус-Ойла» и «Тюменских муксунов».

События на льду «Юности» разворачивались стремительно. Уже на 43-й секунде Анатолий Васильев воспользовался пасом Олега Низова и уложил шайбу в ворота «РусОйла». Вскоре Рамзес Лексин сквитал результат, а на 4-й минуте Александр Неупокоев перевел «муксунов» в статус проигрывающих. В середине периода Лексин сделал счет 3:1.

Казалось, к окончанию встречи хоккеисты порадуют друг друга еще парой заброшенных шайб, но вратари сказали решительное «нет». Александр Сикора из «РусОйла» и его коллега Валерий Климкин больше не пропустили.

Лидером турнира остался «Витязь», набравший четыре очка. По три у «Амеги» и «РусОйла».

Ближайший матч вновь примет «Юность». 2 ноября в 21 час здесь встретятся «Прогресс» и «Тюменские муксуны».