• 14 Июнь
  • № 63
  • 5562

C позиции силы

Именно так футболисты «Тюмени» действовали в Ярославле, с первых минут прижав «Шинник» к его воротам. Обоюдоострый матч в воскресенье принес боевую ничью -1:1.

Команда Александра Побегалова не без труда отодвинула мяч от своих владений, и пошла игра на встречных курсах. До перерыва команды не использовали по одному голевому моменту. С нашей стороны был удар Данила Кленкина, который с превеликим трудом отразил вратарь ярославцев со знаковой фамилией Яшин и именем Дмитрий.

Счет был открыт на 58-й минуте, когда вышедший на замену Иван Подоляк, продавив защитников, пробил с нескольких метров. Кленкин, который был очень заметен, забил ответный мяч на 72-й. Итак, наши увезли очко, которое позволило им сохранить 11-ю строку в турнирной таблице ФНЛ.

Другие подробности этого матча и комментарии тренеров — завтра.

Остальные результаты 14-го тура: «Байкал» — «Балтика» — 1:0, «Тосно» — «Сокол» — 1:0, «Томь» -«СКА-Энергия» — 2:0, «Газовик» — «Луч-Энергия» — 2:0, «Арсенал» — «Волга» — 1:0, «Торпедо» Арм — « Спартак-2» — 1:2, «Волгарь» — «Енисей» — 1:1, «Факел» — «КАМАЗ» — 4:1, «Зенит-2» -«Сибирь» — 3:3.

В воскресенье, 11 октября, наша команда дома встретится с «Волгарем» (Астрахань).