• 30 Август
  • № 93
  • 5592

Чистый лист, белый лед

Во вторник «Тюменский легион» уступил в Оренбурге экс-«белым тиграм», чья команда теперь называется «Сарматы» — 2:4 (0:0, 1:3, 1:1).

Счет был открыт только на экваторе матча (шла 30-я минута), причем сделали это гости — Дмитрий Никулин распечатал ворота после паса Павла Куцепалова.

Однако вскоре наши остались втроем (были удалены один за другим Иван Чешев и капитан команды Николай Патрушев). «Сарматам» удалось реализовать двойное большинство. А уже в равенстве, на пойманном кураже, они забили дважды подряд с интервалом 22 секунды.

Сибиряки, дав противнику фору, решительно попытались настичь -и на 50-й минуте Алексей Лешков реализовал свой выход один на один с вратарем. Но последнее слово осталось за оренбургской командой, вновь сумевшей использовать численное преимущество.

Думается, что болельщики нашей молодежной дружины с пониманием отнесутся к ее трудному старту в новом чемпионате. Состав сильно переменился, и команда, по сути, играет с чистого листа.

Другие результаты понедельника и вторника: «Толпар» — «Омские ястребы» — 4:3 ОТ, «Чайка» -«Авто» — 5:2, «Ладья» — «Снежные барсы» — 0:5, «Олимпия» -«Белые медведи» — 1:5, «Стальные лисы» — «Мамонты Югры» — 5:2.