• 23 Июль
  • № 79
  • 5578

Семейная победа

Более сотни участников не испугались зноя и скрылись под кронами деревьев — на состязаниях в рамках четвертого этапа городского Кубка парков.

Если обычно самой массовой является одна из детских групп, то на сей раз больше всего ориентировщиков заявились в «мужскую элиту».

В Затюменском парке первым справился с поиском 1 2 контрольных пунктов Василий Глухарев. Для выполнения задания ему потребовалось чуть более 24 минут. Почти четыре минуты ему проиграл Илья Лозицкий, представляющий клуб «Ермак». Третье место занял Александр Ефимов, уступивший серебряному призеру 40 секунд.

В «женской элите» не нашлось равной Екатерине Гуляевой. Следом завершили соревнования воспитанницы СДЮСШОР N 2 Наталья Скребнева и Александра Загайнова.

Из победителей остальных категорий выделим двух. Среди малышей отличился шестилетний сын чемпиона Семен Глухарев. А в одной из ветеранских групп первым стал руководитель областной федерации спортивного ориентирования Леонид Кобелев.