• № 91
  • 5590

Вадим помог «Азимуту»

Восьми голов, забитых игроками «Мыса», не хватило им для победы в четвертьфинальном матче Кубка Тобольского тракта по мини-футболу. В Ембаево горожане уступили местному «Азимуту» — 8:12.

Хозяевам очень помог неоднократный чемпион Тюмени Вадим Ахметов, сделавший покер в первом матче за новую команду. Автором четырех не берущихся ударов по воротам «Мыса» стал и Азат Ашманов. У гостей отметим Кирилла Маслова и Артура Григоряна, оформивших хет-трики.

В полуфинале «Азимут» сыграет с земляками из «Спорткомплекса». Этот ембаевский коллектив уже в первом тайме со счетом 6:1 громил «Матуши». Еще девять голов увидели зрители после перерыва. 11:5 — победа хозяев, у которых шесть раз отличился Тимур Файзуллин.

Остальные матчи 1/4 финала приняла Каскара. Вчера здесь «Тарманы» сыграли с «Торгилями», а местная команда — с «Дубровным».