X

  • 28 Март
  • 2025 года
  • № 34
  • 5677

Это юность, это дружба моя

Полный зал собрался в среду в областной научной библиотеке на презентацию книги «Так нам сердце велело», посвященной истории нижневартовского комсомола.

Это уникальное издание создано коллективом единомышленников. На страницах — воспоминания ветеранов комсомола, тех, кто приехал сюда в 60-70-е годы принять участие в становлении города и Самотлорского месторождения.

Общее прошлое авторов сделало книгу едва ли не семейным альбомом. Множество имен, событий, любопытные факты.

Издание впервые было представлено на окружном форуме «Информационный мир Югры» в Ханты-Мансийске в ноябре прошлого года. Теперь оно есть и в Тюмени.

***
фото: Гость презентации Владимир Коревицкий, председатель общественного совета по культуре при правительстве области.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта