• 27 Июнь
  • № 68
  • 5567

Бывшие капитаны переживали за детей

Вчера состоялся официальный футбольный матч команды, на игры которой не выпускают афиш. Зрители и так знают, когда и где она играет. На встречи дубля «Тюмени» приходят в основном родственники и друзья игроков.

В первом в нынешнем сезоне матче резервистов с тобольским «Тоболом» одними из самых заинтересованных болельщиков стали бывшие капитаны «Тюмени» Eвгений Маслов и Eвгений Глухов. 16- летний защитник Павел Маслов в одном из эпизодов выбил мяч из пустых ворот своей команды, а Eгор Глухов, который на год старше, отметился эффектным пасом пяткой и загубленным голевым моментом.

Игра регионального Кубка страны завершилась победой гостей — 1:0. Автором гола на седьмой минуте стал опытный Андрей Рассказанов. Но огорчило болельщиков не поражение, а травма руки, полученная Юрием Мошевым. Примечательно, что машина скорой помощи добиралась от ворот стадиона к 16-летнему футболисту восемь минут.