• 26 Июль
  • № 81
  • 5580

Справились без Переверзева

Болельщиков, посетивших домашние матчи дубля МФК «Тюмень» в первенстве страны среди команд высшей лиги против «Кургана», больше всего интересовало: выйдет ли на площадку Николай Переверзев?

Опытный футболист был в Ялуторовске, куда перенесли эти встречи. Но в заявке отсутствовал.

В первой игре до перерыва зрители, среди которых были и футболистки «Тюмени», увидели один гол. Во втором тайме — еще пять. 6:0 — уверенная победа подопечных Андрея Комарова, у которого дублем отметился Адалат Хейруллаев. Еще по разу были точны Джони Джгереная, Валерий Киприянов, Денис Брызгалин и вратарь Аркадий Сытик.

На следующий день тюменцы добились еще одной победы над курганцами — 4:1. На этот раз у нас забили Рамиль Гулиев, Дмитрий Куликов, Максим Емельянов и Никита Золотухин.