• № 91
  • 5590

«Рубин-2» – «Тюмень» – 4:3

Вчера на мокром поле, под дождем, настоящим бедствием для нашей команды стали штрафные в исполнении игроков казанской команды.

«Нелепым» назвали в он-лайн репортаже на сайте «Тюменской арены» гол, пропущенный Сергеем Локотаевым на 10-й минуте – мяч был пробит метров с тридцати пяти.

На 27-й минуте Сергей Кошелев, и тоже после исполнения штрафного, счет сравнял. Однако в начале второго тайма хозяева вновь вышли вперед. Дальнейшее стало футбольным триллером: 2:2 (Александр Павлов с подачи Ивана Семенова), 2:3, 2:4… На последней минуте Виталий Шипилов забивает третий гол в ворота хозяев, но на четвертый уже не остается времени.

Некоторые другие подробности матча и другие результаты тура – в нашей газете завтра.