• № 78
  • 5577

На тоненького

Тюменская команда, играя в подмосковном Климовске, взяла лишь очко в двух поединках с МФК КПРФ.

В первом матче, проведенном в четверг, наши, уступая два мяча, догнали. Причем сравняли счет (2:2) на предпоследней минуте, когда, при игре с вратаремгонялой, Артем Антошкин грудью переправил мяч в сетку после прострела Младена Коцича. Eще один гол в ворота «коммунистов» забил Сергей Абрамович (21-я минута).

Назавтра удаление схлопотал в середине второго тайма вратарь «коммунистов» Георгий Замтарадзе. То был ключевой момент матча. Наши при счете 2:3 не сумели использовать лишнего. А действуя в пять полевых, дважды пропустили на последних минутах — 2:5. У «Тюмени» голы забили Eвгений Мишарин и Абрамович.

Остальные результаты 4-го тура в суперлиге: «Прогресс» — «Дина» — 5:2, 0:0; «Новая генерация» — «Норильский никель» — 2:2, 2:10; «Сибиряк» — «Ухта» — 7:4, 6:4; «Автодор» — «Синара» — 0:2, 3:3; «Газпром-Югра» — «Политех» — 11:2, 8:3.