• 01 Октябрь
  • № 106
  • 5605

«Рубин» мало погостил в Ангарске

Вчера в драматической концовке третьего матча между ледовыми дружинами Ангарска и Тюмени гости вырвали победу — 2:0.

В первых двух периодах едва ли не главным действующим лицом был голкипер «Рубина» Александр Судницин, который «магнетическим взором» притягивал к себе все шайбы. За считанные минуты до финальной сирены проявили себя хоккеисты тюменского ударного звена. Антон Зимин использовал ошибку одного из соперников — долгожданный гол!

Тренеры «Ермака» снимают вратаря, хозяева идут на последний штурм. Однако теряют шайбу, и Александр Журун поражает пустые ворота.

Итак, «Рубин» одержал третью победу над «Ермаком» и завершил серию в кратчайшие сроки. 29 марта на своей площадке наши начнут новый, теперь полуфинальный, ледовый триллер.