• № 78
  • 5577

И снова «Тюмень» против «Синары»

… Не дотерпели всего ничего, пропустили контратаку «три в одного», да еще с неудачным рикошетом от своего защитника — и за минуту 19 секунд до финального свистка «Синара» забила решающий гол — 4:3.

То был заключительный матч первого дня юношеского чемпионата России по мини-футболу, который начался вчера в тюменском СК «Центральный».

Матч давних соперников — «Тюмени» и «Синары» из Екатеринбурга — стал «гвоздем программы». И, в немалой степени, разочарованием. Наши ушли на перерыв с перевесом в один мяч — 3:2. Причем за минуту 18 секунд (!) до перерыва — вот ведь какое многозначительное совпадение — 6-метровый пенальти реализовал тюменец Денис Неведров. (Другие два мяча в ворота гостей забили Дмитрий Кривошеев и Андрей Соколов).

Но во втором тайме уральцы сумели значительно прибавить в агрессивной, скоростной игре. И прижали наших к воротам. Сравняли счет. А потом пошла игра до гола — кому повезет.

Очень, очень трудный старт. Но горевать некогда — сегодня играть с «Норильским никелем» (начало в 16.30).