• № 91
  • 5590

В несколько строк

Волейболисты «Тюмени» в минувшие выходные дважды проиграли в Нижнем Новгороде местной «Губернии».

В первом матче нашей команде не удалось одолеть соперника ни в одной из партий — 22:25, 20:25, 18:25.

Самым результативным в нашей команде оказался Евгений Матковский — 11 очков.

На следующий день удалось выиграть один сет, но и только — 22:25, 23:25, 25:21, 17:25. 17 очков набрал Александр Новиков, 13 — Сергей Рыков.

Подробнее об этих матчах и положении в турнирной таблице — завтра.

Свой первый спарринг на тренировочном сборе в турецком Белеке провела футбольная «Тюмень».

Наши уступили клубу «Окжетпес» из казахского города Кокшетау — 1:2 (1:1). Как сообщила пресс-служба ФК «Тюмень», сибиряки в каждом из таймов играли разными составами. Мяч в ворота соперника забил Дмитрий Зарва.

В мини-футбольной высшей лиге столичный клуб КРПФ, вновь возглавивший турнирную таблицу, теперь на три очка опережает «Тобол-Тюмень-2» — 53 против 50.

Москвичи сыграли в очередном туре удачнее тюменцев, победив «Футбол-Хоккей НН» из Нижнего Новгорода (7:4), глазовский «Прогресс» (4:3) и сыграв вничью с пермским «Арсеналом» — 4:4.