• 10 Сентябрь
  • № 97
  • 5596

Нажать на повтор

Как говорится, хочется стереть себе память, чтобы пересмотреть этот шедевр снова. Это я о вчерашнем домашнем матче хоккейного «Рубина» против курганского «Зауралья».

Первый период встречи был осторожным — 0:0. Вторая треть завершилась победой курганцев 2:0. Для «Рубина» все потеряно? Не тут-то было.

Тюменцы не паниковали и гнули свою линию до конца, даже уступая в счете 1:3. И добились своего. Концовка третьего периода напоминала сюжет фильма, в котором главный герой, оказавшись в непростой жизненной ситуации, героически преодолевает трудности, стиснув зубы.

За 83 секунды до сирены Eгор Кунгурцев сравнял счет в матче — 3:3, а Алексей Князев уже в овертайме принес хозяевам победу. Что тут скажешь, кроме «браво!».