• 28 Июнь
  • № 69
  • 5568

Ого, Неведров вернулся

МФК «Тюмень» сумел удержаться на первом месте в турнирной таблице чемпионата российской суперлиги по мини-футболу.

Вчера тюменцы взяли реванш во втором гостевом поединке против екатеринбургской «Синары» (напомню, в первом матче «Синара» разгромила «Тюмень» — 4:0).

Вчера наши пропустили первыми (на пятой минуте у хозяев отличился Никита Фахрутдинов). Правда, уже через две минуты Бруно Таффи реализовал штрафной и сравнял счет. Затем команды вновь обменялись голами. У «Синары» забил Валерий Демин, у «Тюмени» — Максим Eмельянов. Ну а далее настало время Дениса Неведрова.

Eще в прошлом сезоне Денис в свои 26 лет выступал в дубле «Тюмени». Однако новый тренерский штаб главной команды дал Неведрову шанс. И вчера Неведров забил два гола, один из которых оказался победным.

Правда, лидер «Синары» Дмитрий Прудников сократил разрыв в счете до 3:4. После чего екатеринбуржцы отчаянно штурмовали ворота «Тюмени». Штурмовали, штурмовали, да не выштурмовали.

У «Тюмени» 24 очка в десяти играх, на три больше, чем идущего вторым «Динамо-Самары».