• 01 Октябрь
  • № 106
  • 5605

«Трактор» наехал на нас уже во второй раз

Наша хоккейная команда продолжает обнадеживать болельщиков своей игрой в преддверии выхода во второй этап. В понедельник «Рубин» в Челябинске устоял под жесточайшим натиском «Трактора», которому очки в этой встрече были нужнее. Поначалу тюменцы растерялись, что позволило сопернику повести в счете после первого периода 3:0. Однако, проявив характер, наша команда, благодаря голам Бабенко и Дякива во втором периоде и голу Шитковского за три минуты до конца третьего, сумела выровнять положение. Овертайм ничего не изменил, и матч, как и в Тюмени, закончился вничью 3:3. «Рубин» заработал 25-е очко, что сделало его недосягаемым для идущего 11-м СКА-«Амура».

Хабаровчане, в свою очередь, разгромили «Кристалл» — 6:0. Остальные матчи принесли такие результаты: «Сибирь» — ЦСК ВВС — 0:4, «Металлург» Нк -«Салават Юлаев» — 3:3, «Авангард» — «Мечел» — 3:3, «Металлург» Мг — «Динамо-Энергия»-7:0. Вчера «Рубин» сыграл на выезде с магнитогорским «Металлургом». Результат этого матча мы сообщим в следующем номере.