• 16 Июль
  • № 76
  • 5575

Кубок России остался в Тюмени

Автокросс грузовых автомобилей «Кубок России» прошел 7-8 февраля в Силкином Логу. Не испугал болельщиков морозец — поддержка участников была хоть куда.

Участвовало три марки автомобилей — ЗИЛ-130, ГАЗ-53, ГАЗ -52. В заезде на «зилах» первое место занял Валерий Шепельский (Тюмень), второе — тоже наш земляк, Александр Монингер, третье — Сергей Крылов из Кургана.

В гонках на автомобилях ГАЗ-53 первое и второе места заняли наши земляки Сергей Шепельский и Сергей Зиндяев.

В состязаниях на ГАЗ-52 результаты такие: пер -вое и третье места заняли тюменцы Владимир Кадочников и Александр Смирнов, второе место -курганец Юрий Киреев.

Как видно из результатов, тюменцы показали класс, поэтому Кубок России остался в Тюмени.

Однако болельщики разошлись не сразу, ведь после автокросса состоялась захватывающая супергонка. Победители: Сергей Крылов (Курган), унесший с собой видеотройку, Валерий Соловьев (Тюмень), который уехал на мотоцикле «Урал», и Сергей Зиндяев (Тюмень), получивший в подарок телевизор.