• № 91
  • 5590

Дебютант открывает счет

Последнюю репетицию перед завтрашним матчем с московским «Динамо» провели хоккеисты тюменского «Рубина». В контрольной игре с «Трактором» из Челябинска был зафиксирован ничейный результат — 2:2. Счет открыл юниор «Рубина» Константин Коробов, дебютировавший 11 дней назад в матче со СКА «Амуром». После выверенного паса Попова он вышел по центру к воротам Зуева и бросил в левый от вратаря угол.

В самом начале второго периода Шитковский удвоил результат, однако, благодаря двум голам Алексея Тертышного, челябинцам удалось свести матч вничью. На 37-й минуте Шитковский не реализовал буллит.

Вопреки предположению нашего главного тренера, Волков и Хамракулов сумели восстановиться после травм, и, по всей видимости, завтра оба появятся на льду во встрече со столичными гостями.

Напомним, что следующий матч «Рубин» также проводит дома — 27 февраля против «Нефтехимика». Начало обоих матчей в 18-30.